
Пупс функциональный Yale Baby (высота 35 см, пьет, ходит в туалет, закрывает глазки, аксессуары) YL 1972 L
874 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1972 L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный пупсик с аксессуарами - это очаровательный младенец, который поможет своей юной хозяйке проявить свои навыки заботы и внимания!
Малышка сможет придумать множество сюжетов для ролевых игр, потренирует фантазию и креативность, а также весело проведет свой досуг!
Особенности:
- умилительный дизайн самого пупса;
- отменная детализация;
- функциональные особенности: кушает, ходит на горшочек, закрывает глазки;
- малыш одет в стильный комбинезончик, а на голове красуется тоненькая шапочка;
- разнообразные аксессуары: бутылочка для кормления, памперс, тарелочка, ложечка, соска;
- музыкальный горшок;
- звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- рост пупса: 35см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 874 ₴


