
Пупс функциональный (2 вида,высота 30 см, пьет, ходит на горшок, закрывает глаза, круг для бассейна) YL 1872 A
906 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1872 A
Пупсик "Yale Baby" - это уникальная возможность подарить ребенку именно то, о чем он давно мечтал.
Собираясь в ванную комнату, обязательно прихватите с собой куколку, которая с удовольствием разделит с малышом веселые водные процедуры, играя с уточкой и плавая в роскошном надувном круге.
Пупсика можно кормить, переодевать, купать, развлекать, сажать на горшок и укладывать спать. Только представьте сколько приятных хлопот ждет маленькую "мамочку".
Особенности:
- высота игрушки - 30 см;
- закрывает глазки;
- игрушка одета в стильный купальник и повязку;
- пупсик изготовлен из качественного первичного пластика;
- отличная детализация и превосходная реалистичность исполнения игрушки;
- подвижные ручки и ножки;
- голова куколки вращается;
- может пить из бутылочки и ходить в туалет;
- в комплекте представлен круг для бассейна, резиновая уточка, горшок, бутылочка для кормления и пустышка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 142 мм |
- Цена: 906 ₴
