
Пупс функциональный Yale Baby (высота 35 см, 8 функций, звуковые эффекты, аксессуары) YL 1955 K
986 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1955 K
Маленький пупсик заболел и не может сам о себе позаботится, поэтому он нуждается в руке помощи любящей и заботливой девочки. Набор дополнен тематическими медицинскими аксессуарами, которые непременно пригодятся в профессиональной деятельности юного доктора!
Особенности:
- с кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность;
- детализированные черты лица славного пупса придают игрушке умилительный внешний вид;
- пупс оснащен эффектными звуками, которые свойственны маленькому ребенку;
- функциональные особенности: кушает, ходит на горшочек, закрывает глазки;
- магнитная соска;
- обширный набор аксессуаров: горшочек, бутылочка, стетоскоп, шприц, термометр, соска;
- игрушка работает от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- рост пупса: 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 986 ₴
