
Пупс функциональный Yale Baby (высота 40см, 7 функций, аксессуары, в коробке) YL 171019 L
1 025 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 171019 L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупсик “Yale Baby” создан для любви и заботы.
Крошка имеет очень реалистичный вид и обладает рядом интересных функций.
Позвольте своему чаду научиться проявлять заботу и развить чувство ответственности благодаря новой любимой игрушке.
Особенности:
- функциональные особенности: кушает, ходит на горшочек, закрывает глазки;
- милый теплый костюмчик;
- дополнительные аксессуары: бутылочка, соска, памперс, горшочек;
- отменно проработанная внешность;
- обворожительные голубые глазки выполнены из высококачественной фурнитуры и обрамлены пушистыми ресничками;
- рост пупса: 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 025 ₴
