
Пупс функциональный (40 см, пьет из бутылочки, ходит на горшок, закрывает глаза, плачет слезами) BL 025 O
1 332 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BL 025 O
Весело и громко отпразднуйте день рождения крохи "Yale Baby", угощаясь праздничным тортиком и "задувая" на нем свечи.
Игрушечный младенец этой серии наделен невероятно милой внешностью, максимальной реалистичностью и прекрасной детализацией.
Пупсик умеет пить водичку из бутылочки и ходить на горшок, при нажатии кнопки, расположенной на животике. А если сжать ладошку игрушки, из ее глаз будут идти слезы.
Пухленькие крохи, как все маленькие детки, нуждаются в любви, заботе и уходе. Ребенок сможет заботиться о куколке, кормить, одевать и убаюкивать ко сну, учиться быть ответственным и самостоятельным.
Особенности:
- высота игрушки - 40 см;
- стеклянные голубые глазки, которые могут закрываться;
- плачет слезами при нажатии на ладошку;
- пьет водичку из бутылочки;
- ходит на горшок;
- игрушка одета в стильную одежду, которая застегивается на липучку;
- тело, голова и ножки пупсика изготовлены из качественного первичного пластика, а ручки - из эластичной резины;
- отличная детализация и превосходная реалистичность исполнения игрушки;
- подвижные ручки и ножки;
- голова куколки вращается;
- в комплекте представлен горшок, бутылочка для кормления, памперс, торт, нож и вилка, кубик и пустышка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 332 ₴
