
Кукла функциональная Сестричка (высота 46см, 6 функций, закрывает глазки, аксессуары) BLS 007 E
1 392 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS 007 E
Кукла функциональная “Сестричка” из серии “Yala Baby” - это милая голубоглазая девочка с белокурыми шелковистыми волосами, которые при желании можно расчесывать и укладывать в различные прически!
Особенности:
- функциональность: закрывает глазки, пьет из бутылочки, ходит на горшочек; плачет;
- устойчиво стоит на ножках и принимает различные позы;
- отменная детализация и превосходное сходство с настоящим ребеночком;
- лицо у куклы выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке всех деталей;
- шарнирные колени;
- множество различных аксессуаров;
- куколка одета в яркий стильный наряд из приятного на ощупь текстиля;
- рост пупса: 46см.
Комплектация:
- бутылочка для кормления;
- щетка для волос;
- 3 заколки;
- 2 резиночки;
- браслетик;
- ботиночки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
- Цена: 1 392 ₴
