
Детский электромобиль Джип Bambi (передний мотор 2*50W, задний мотор 2*200W,12V14AH) M 4971EBLR-3(24V) Красный
23 293 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4971EBLR-3(24V)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 4971EBLR-1(24V) двухместный, кожаное сиденье - это большой, мощный и очень красивый джип, на котором смогут одновременно кататься двое детей, машина имеет большие EVA колеса, что обеспечивает мягкую и комфортную езду даже по плохому покрытию.
Детский электромобиль M 4971EBLR-1(24V) имеет двухместное кожаное сиденье с ремешками безопасности, если вашему малышу пока рано водить джип самостоятельно, то вы можете катать его с помощью пульта управления, а став старше ребенок сможет водить авто сам.
Детский электромобиль M 4971EBLR-1(24V)оснащен световыми и звуковыми эффектами, у машины красиво светятся фары, на передней панели расположена функциональная магнитола для прослушивания любимой музыки.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 23 293 ₴









