
Пупс Сестричка “Baby Toys” с кроваткой (высота 18см, одежда, аксессуары, горшок) BLS-W 17
871 ₴
618 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: BLS-W 17
Волшебный пупс от “Baby Toys” с огромным набором аксессуаров с нетерпением ждет свою юную воспитательницу, чтобы подарить ей море нежности и любви!
Крохотный малыш с первых секунд очаровывает своей ангельской внешностью, ведь он обладает “живыми глазами”, выразительным лицом с тщательно проработанной реалистичной мимикой. Также у крошки хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому она может принимать различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета.
Особенности:
- милая кукла-пупс ростом 18,5 см;
- комфортная кроватка-качалка;
- комплект дополнен мягким одеялком с подушкой;
- в комплектацию входят аксессуары по уходу: бутылочка для кормления и компактный горшочек;
- резиновая игрушка пищалка в виде тигренка;
- дополнительный комплект одежды для куколки: банный халатик с ушками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 7.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 618 ₴
