
Игровой набор Пупс с ванночкой “Baby Toys” (стульчик, ванночка, аксессуары, одежда) BLS-W 141
988 ₴
711 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: BLS-W 141
Волшебный пупс от “Baby Toys” с огромным набором аксессуаров с нетерпением ждет свою юную воспитательницу, чтобы подарить ей море нежности и любви!
Крохотный малыш с первых секунд очаровывает своей ангельской внешностью, ведь он обладает “живыми глазами”, выразительным лицом с тщательно проработанной реалистичной мимикой. Также у кукольного ребеночка хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета.
Особенности:
- милая кукла-пупс ростом 18 см;
- комфортная голубая ванна;
- набор дополнен: полотенечком, слюнявчиком и мочалкой;
- также в комплектацию входят аксессуары по уходу за крохой: бутылочка, леечка и ванные принадлежности;
- стульчик для кормления;
- резиновая уточка с пищалкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 711 ₴
