
Корзина для игрушек Рыбка (45х46см, в пакете) С 36580
243 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 36580
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для того, чтобы приучить ребенка к порядку, обучить аккуратности необходимо потратить немало сил и терпения. Однако решение есть – корзины для хранения игрушек!
С оригинальными яркими корзинам для хранения, ребенок в ходе игры научится складывать игрушки в определенное место, не разбрасывая их по всей квартире.
Забавные животные, в форме которых может быть изготовлена корзина или любимые анимационные герои будут только помогать малышу в этом не легком деле. С ними уборка превратиться в увлекательную игру.
Корзина с ручками для переноски. Крышка на липучке.
С оригинальными яркими корзинам для хранения, ребенок в ходе игры научится складывать игрушки в определенное место, не разбрасывая их по всей квартире.
Забавные животные, в форме которых может быть изготовлена корзина или любимые анимационные герои будут только помогать малышу в этом не легком деле. С ними уборка превратиться в увлекательную игру.
Корзина с ручками для переноски. Крышка на липучке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 243 ₴
