
Спецтехника Экскаватор (3D подсветка, мелодия, прозрачный корпус, движущиеся шестерни) X 555-52
349 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: X 555-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий экскаватор со стильным прозрачным корпусом непременно станет уникальной жемчужиной в игровой коллекции Вашего ребенка!
Особенности:
- яркая 3D подсветка;
- зажигательная мелодии;
- техника оснащена колесиками свободного хода;
- все звуковые и световые эффекты сопровождаются вращением шестеренок, которые виднеются через прозрачный корпус;
- рабочая стрела оснащена звонкой трещоткой;
- эффекты работают от 3х батареек типа “ААА”.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 349 ₴

