
Игровой набор героев ROBLOX 1866-1
405 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1866-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционировать своих любимых Героев 1866-1 по мотивам популярной компьютерной игры стало еще проще!
Качественные фигурки будут радовать ребенка своей схожестью и позволяют воплощать самые разнообразные сюжеты в реальность.
Самое время собрать свою команду компьютерных-героев и сразиться с друзьями в честном бою!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 405 ₴
