
Мягкотелый пупс (музыкальный чип, 10 звуковых эффектов, бутылочка) 9275
499 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9275
Мягкотелый пупс 9275 покорит сердце своей будущей хозяйки своим славным внешним видом и реалистичным функционалом! Забавные черты лица, небольшие ушки и добрые глаза создают образ умилительного маленького малыша, а стильный комбинезон с шапочкой только дополняют его. Мягкое текстильное тело приятное на ощупь и не доставляет дискомфорта во время сна с игрушкой. Внутри пупса находится музыкальный чип, который воспроизводит 10 характерных малышам звуков и фраз на английском языке.
Особенности:
- реалистичный миловидный дизайн пупса;
- мягкое текстильное тельце;
- 10 характерных малышам звуков и фраз на английском языке;
- стильный наряд в виде комбинезончика и шапочки;
- стильный аксессуар в виде бутылочки для кормления;
- выполнен из совмещенных материалов: голова из мягкого пластика, тело - из текстиля;
- поможет в создании интересных игровых сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 95 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 499 ₴
