
Набор кукол Семья (2 вида, беременная, дочка в кроватке, аксессуары) 83190
522 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 83190
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукол со своими родными позволит Вашему ребенку не только увлекательно играть, но и активно познавать окружающий мир. Беременная кукла-мама носит в себе второго ребеночка, который вот-вот готов родиться и осчастливить всех вокруг, в том числе и Вашу малышку!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 522 ₴





