
Машина "Служебный транспорт" (4 вида, открывается багажник, подсветка , звук, фразы на англ.) WY 620 A/B/C/D
533 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WY 620 A / B / C / D
Машина WY 620 A/B/C/D - это современная модель полицейского автомобиля серии “Rescue” в масштабе 1:16!
Служебный транспорт представлен четырьмя видами:
- красная машина с белыми вставками и надписью - “Fire Sheriff”;
- черная машина с белыми вставки и надписью - “Police”;
- серая машина с синими вставками и надписью - “Police”;
- белая машина с желтыми и синими вставками, с надписью - “Police”.
Модели служебных машин выполнены из пластика, а для более увлекательной игры задние колеса оборудованы инерционным механизмом.
На крыше автомобиля расположено четыре функциональные кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты:
- подсветка мигалки синим и красным цветом;
- первая кнопка - зажигание и мигалка;
- вторая кнопка - спец сигнал и гудок;
- третья кнопка - сирена и фразы на английском языке;
- четвертая кнопка - проигрывает все звуки.
Также на крыше расположена большая прямоугольная кнопка - при нажатии открывается багажник предоставляя доступ к инструментам (вся панель с инструментами из вылитого пластика)
Эффекты работают от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 533 ₴
