
Пупс функциональный “Jutu love" (музыкальный чип, закрывает глаза, 10 звуковых эффектов, аксессуары) 8263
697 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8263
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупс “Jutu love” 8263 - лучший подарок для девочки!
Данный набор станет отличным поводом не скучать и подойдет для детей от года. Милый кроха обладает множеством функций, которые делают его схожим с настоящим ребенком.
Особенности:
- закрывает глазки, когда ложится;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшочек;
- говорит на английском: папа, мама, я тебя люблю;
- издает различные звуки: смеётся, бормочет, плачет, сопит;
- набор укомплектован дополнительными аксессуарами, которые придадут игре больше веселья;
- дизайнерский наряд из высококачественного материала.
Комплектация:
- пупс;
- соска;
- горшок;
- бутылочка;
- подгузник;
- туфельки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Основные | |
| Длина | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
- Цена: 697 ₴

