
Пупс функциональный Tutu Baby (музыкальный чип, закрывает глазки, звуки и фразы) 8261
713 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8261
Милый функциональный пупсик отличается потрясающей реалистичностью каждой детали, что непременно покорит каждую маленькую “мамочку”! Голубоглазую кроху так и хочется постоянно целовать в пухлые розовые щечки, проявлять свою любовь и нежность, и никогда не оставлять одного.
Особенности:
- высокая детализация игрушки и хорошо проработанные элементы;
- модель имеет анатомически правильное телосложение;
- милый реалистичный дизайн младенца;
- закрывает глазки;
- ходит на горшочек;
- пьет из бутылочки;
- музыкальный чип, выдающий фразы на английском языке и характерные детям звуки;
- эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- огромное количество аксессуаров по уходу за младенцем.
Комплектация:
- пупс;
- туфельки;
- тарелочка;
- приборы;
- соска;
- бутылочка;
- слюнявчик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 713 ₴
