
Пупс функциональный Tutu Baby (музыкальный чип, закрывает глазки, звуки и фразы) 9560
665 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9560
Славный пупс покорит сердце будущей хозяйки и станет ее любимой игрушкой! Разнообразие аксессуаров, а также крутой функционал поможет развить социальные навыки, ответственность, получить базовые знания по уходу за ребенком, а также дополнить различные игровые сюжеты.
Особенности:
- симуляция игры у дочери-матери;
- милый реалистичный дизайн младенца;
- высокая детализация игрушки и хорошо проработанные элементы;
- модель имеет анатомически правильное телосложение;
- пупсик может в горизонтальном положении закрывать глаза, пить из бутылочки и ходить на горшок;
- музыкальный чип, выдающий фразы на английском языке и характерные детям звуки;
- эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- набор укомплектован дополнительными аксессуарами, которые придадут игре больше веселья;
- дизайнерский наряд из высококачественного материала.
Комплектация:
- пупс;
- горшок;
- бутылочка;
- подгузник;
- пустышка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 665 ₴
