
Пупс функциональный Jutu love (кушает, ходит в туалет, говорит мама, папа, издает звуки, аксессуары) 8653
761 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8653
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупс Jutu love 8653 – лучший подарок для девочки!
Данный набор станет отличным поводом не скучать и подойдет для детей от года.
Милый пупс обладает множеством функций, которые делают его схожим с настоящим ребенком.
Особенности модели:
- закрывает глазки, когда ложится;
- пьет из бутылочки;
- справляет малую нужду;
- говорит на английском: папа, мама, я тебя люблю;
- издает различные звуки: смеётся, бормочет, кричит, сопит.
Комплектация:
- пупс;
- соска;
- горшок;
- тарелочка;
- бутылочка;
- ложка, вилка, ножик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 761 ₴


