
-29%
Пупс функциональный Jutu love (высота: 28 см, музыкальный чип, ходит на горшок, съемная одежда и обувь, бутылочка, соска) 8652
769 ₴
546 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8652
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный пупсик станет настоящим другом и спутником в детских играх. Вместе с ним малыш сможет кормить, ухаживать, гулять и беспокоиться, чувствуя себя заботливыми родителями. Такая игра развивает воображение, эмоциональность и учит доброты и ответственности.
Особенности:
- милий пупсик;
- высота – 28 см;
- детализированные черты лица;
- в горизонтальном положении закрывает глаза;
- голова, ручки и ножки пупсика – резина;
- тело - пластик;
- пупсик оснащен музыкальным чипом, благодаря которому издает 10 характерных звуков;
- съемный костюмчик;
- съемная обувь в комплекте;
- пьет, ест;
- ходить на горщик;
- горшок в комплекте;
- дополнительные аксессуары: соска с держателем, бутылочка, тарелочка, вилка, ложка, нож.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 546 ₴
