
Трансформер Тобот Кватран (4 машинки, фигурка, свет, звук) Q 1907
771 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Q 1907
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор с трансформером состоит из 3-х увлекательных игрушек, каждая из которых обладает своим функционалом и предназначением.
Робот трансформер – ключевая фигура в наборе. Боевая машина собрана воедино из 4-х разных машин: легковушка, внедорожник, полицейское авто и пожарная машина.
Робот очень подвижный и сочетает в себе приятные красные, белые и синие цвета.
Фигурка в наборе выглядит очень забавно, небольшой мужчина в очках со странной прической, см обратной стороны оснащен кнопкой, которая активирует свечение: красным, зеленым, синим и желтым цветом, на груди персонажа. Ручки и ножки у него подвижные.
Также в набор входит геройский амулет, который воспроизводит звуки трансформации и подсвечивается красным цветом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 771 ₴
