
Детские музыкальные ходунки-каталки 2в1 (столик, подсветка, пианино, сортер) НЕ 0815
1 245 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0815
Многофункциональная музыкальная каталка 2в1 таит в себе ряд уникальных особенностей и развивающих игр, которые непременно увлекут Вашего малыша!
Эта модель гарантирует малышу максимальную стойкость во время ходьбы, предотвращая случайные падения. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и 4-мя колесиками с прорезиненными накладками, которые предотвращают случайные скольжения по разным покрытиям.
Особенности:
- 2 варианта трансформации игровой модели: каталка и интерактивный столик;
- гармоническое сочетание пастельных цветов;
- множество развивающих игр;
- музыкальное пианино;
- воспроизведение веселых мелодий;
- баскетбольная сетка;
- прорезиненные накладки на колесах;
- 2 положения высоты ручки;
- вращающиеся шестерни;
- вкладыш-сортер в виде аппетитных сладостей.
Комплектация:
- игровое основание;
- 2 ножки;
- 3 ножки для столика;
- ручка;
- кольцо с сеткой;
- 3 мячика с гремящими элементами;
- наклейки.
Звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа "АА" – в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 245 ₴

