
Укачивающий центр качели-шезлонг Tilly BT-SC-0003 Зеленый
3 356 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT-SC-0003
Tilly BT-SC-0003 - кресло-качалка оснащено механизмом, который приводит всю конструкцию в лёгкое и плавное покачивание.
Оснащена удобным съемным столиком и мягкой подушечкой, которая помогает удерживать голову ребёнка в правильном и удобном положении.
Музыкальный мобиль с подвесными игрушками, всегда порадует вашего ребенка.
Кресло - эргономичное, с ремешками безопасности и наклоном спинки в 3-х положениях.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- съемный столик для кормления;
- кресло с ремнями безопасности 5 точечные и подушечкой;
- регулировка спинки кресла в трех положениях;
- мобиль с игрушками;
- рассчитана от 0 до 12 мес.;
- работает от батареек.
Прочная металлическая конструкция обеспечивает хорошую устойчивость при компактных размерах.
Кресло выполнено из высококачественных материалов.
В комплект входят козырек, съемный столик, мобиль.
- Размер: 89*112*73 см;
- Максимальная нагрузка: 13 кг.
- Производитель - Беби Тилли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мобиль с игрушками, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 13 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
- Цена: 3 356 ₴
