
Гараж-парковка для машинок "Сервис" (2 машинки, 3 этажа) 50460 WADER
1 632 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 50460
Гараж "Сервис" – идеальная игрушка для маленьких автолюбителей. Современный реалистичный гараж оборудован лифтом, перевозящим машинку на нужный этаж, рампой, автомойкой, автозаправкой, станцией техобслуживания, 2 машинками, многими декорациями и наклейками. Набор позволяет придумывать многие сценарии игр, развивает воображение детей и побуждает к креативности.
Особенности:
- состоит из разноцветных, легких в креплении элементов, из которых можно сложить 3-этажный гараж;
- содержит лифт, рампу, автомойку, автозаправку, станцию техобслуживания, 2 машинки и множество декораций и наклеек;
- простая в составлении конструкция;
- дает возможность придумывать разные сценарии игр;
- изготовлен из высококачественного, безопасного и прочного материала;
- упакован в красивую коробку, идеальную на подарок;
– для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 632 ₴
