
Гараж паркинг Полиция (5 этажей, 2 машинки, вертолет, автоматический подъемник, свет, звук) 660 А-328
1 484 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 А-328
Стильная и современная полицейская парковка Six-six Zero 660 А-328 представлена в классическом сочетании синего и белого цвета с черными вставками, которые придают контрастный акцент.
Особенности игрового набора:
- масштаб машинок 1:64;
- оригинальный дизайн;
- светозвуковые эффекты;
- автоматический подъемник;
- количество этажей;
- подробная детализация;
- материал гаража - пластик;
- материал машинок - металлопластик.
Парковка насчитывает 5 этажей, где на каждом располагаются большие и комфортные парковочные места. Они оборудованы дорожной разметкой, а въезд защищен шлагбаумом и дополнен дорожным знаком, который сигнализирует машинам вовремя остановиться.
Вся конструкция украшена различными наклейками с надписями и символикой на дорожную тематику, что помогут сориентироваться в многоярусной парковке по всем правилам дорожного движения.
На последнем этаже расположена вертолетная площадка, а также музыкальный подъемник, который поможет легко, а главное автоматически поднять или опустить машинку на любой этаж.
Музыкальный блок оборудован 4-мя активными кнопками разного цвета, которые выполняют следующие функции:
- красная кнопка - опускает трос подъемника;
- синяя кнопка - активирует различные сирены;
- зеленая кнопка - воспроизводит сигнал и звуки подъёма;
- желтая кнопка - поднимает трос подъемника.
При нажатии на любую кнопку сигнальные огни подсвечиваются красным и синим цветом.
Парковка собирается из 55 деталей за 8 шагов.
Комплектация игрового набора 660 А-328:
- детали парковки - 37 штук;
- дополнительные детали - 18 штук;
- 2 машинки;
- вертолет;
- игровая карта города;
- дорожные знаки 7 штук.
Эффекты работают от 3-х батареек АА - не входят в комплект.
Размер игровой карты - 78х58 см.
Размер собранного гаража - 60х32х67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 484 ₴






