
Парковка трек механический для машинок (4 машинки) 688-2
686 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 688-2
Яркая парковка наполнена множеством игровых элементов, чтобы вдохновлять на творческую игру, развивать мелкую моторику и поражать воображение малышей!
Данный набор позволит ребенку организовать масштабную ролевую игру, примерив на себя роли: механика, инженера и водителя.
Особенности:
- основание данной модели выполнено без острых углов и окрашено в яркие приятные цвета;
- парковка оснащена 6 специальными рычажками, которые способствуют беспрепятственное движение транспорта по треку;
- данный игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению;
- в комплектацию входит 4 модельки мини-транспорта;
- детали трека изготовлены из качественного пластика и легко соединяются между собой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 230 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 686 ₴









