
Парковка трек механический для машинок "Космическая станция" (3 вида машинок) 555-1
771 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 555-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир звезд и планет вместе с межгалактической парковкой “Космические приключения”! Яркая конструкция с множеством разных путей, уровней и игровых деталей выполнена в оригинальном тематическом дизайне, которые точно прийдется по душе юному космонавту. Ведь космические приключения начнутся прямо у Вас дома!
Особенности:
- стильный дизайн космической станции;
- симуляция инопланетных игор;
- парковка оснащена 6 специальными рычажками, которые способствуют беспрепятственное движение транспорта по треку;
- выполнена из пластика и окрашена в приятные цвета;
- в комплектацию входит 3 модельки мини-транспорта и разнообразные тематические аксессуары;
- развивает логику, сенсорно-зрительное восприятие, креативность и ловкость.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 771 ₴







