
Гараж - машина на батарейках (3 машинки, световые и звуковые эффекты, в коробке) 660 А-208
896 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 А-208
Машина-гараж 660 А-208 придётся по вкусу всем любителям крутых гоночных автомобилей с изюминкой. Легковушка совместила в себе изящный дизайн и опасную жажду скорости. Тонированные окна, острые хищный фары и небольшой спойлер, все это окрашено бескомпромиссным сигнальным жёлтым цветом. Такую машину сложно не заметить.
Но главная ее особенность далеко не в привлекательном внешнем виде, она - полноценный гараж для машин. В салоне находятся 6 ячеек под автомобили и еще 2 спрятаны в потайном отсеке. Открыть салон можно через переключатель на передней части авто, а вот на тайном отсеке есть специальная щеколда. У машины присутствуют сигнальные огни они обеспечивают световое шоу во время поездок и на стоянке.
- 4 кнопки на крыше авто запускают музыкальные эффекты характерные для спецтранспорта.
В комплект 660 А-208 также входит 3 машины специализированной техники, которые сразу можно поместить в гараж и человечек в желтой униформе с каской.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект – AG13 – 3 штуки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 90 мм |
| Длина в собранном виде | 290 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 198 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 173 мм |
- Цена: 896 ₴




