
Гараж для машинок (3 этажа, 2 машинки, 1 машинка меняет цвет, свет, звук, в коробке) 660 А-307
1 114 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 А-307
Современная городская парковка Six-six Zero 660 А-307 представляет увлекательную конструкцию, которая поразит улицу каждого современного города, ярким, фирменым стилем, крутым спуском и эффектной сиреной, что осветит улицы прожектором и просигнализирует об экстренных ситациях!
Парковка выполнена из первичной пластмасы, она имеет легкий вес и высококпрочную конструкцию, которая обладет высококой износоустойчивостью и привлекательным внешним видом. Модель окрашена в сочетании красного, синего и серого цвета, что как нельзя лучше выписывается в быстрый ритм городских дорог и автомагистралей.
Парковка насчитывает 3 уровня:
1. Стильный въезд, который оснащен стартовой платформой.
2. Парковочная зона с шлагбаумом, дорожным знаком и разметкой.
3. Парковочная зона и вертолетная площадка, которая дополнена вышкой со световыми и звуковыми эффектами.
В набор входит 2 модельки машин, первая - городской фургончик, а вторая - внедорожник. который меняет цвет от температуры.
Комплектация:
- парковка;
- 2 машинки;
- карта города.
Размер парковки в собранном виде - 60 см х 43 см х 28 см.
Размер карты города - 78 см х 58.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 180 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 430 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 114 ₴

