
Гараж-парковка "Пожарная станция" (3 этажа, 2 машинки, 1 вертолет, 72 детали, в коробке) 660 А-1
1 274 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 А-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая пожарная станция с крутыми спусками, лифтом, гаражом, площадкой для вертолёта и другими интересными деталями – мечта каждого мальчика!
Дополнительные декорации усиливают интерес малыша к данному гаражу. С транспортом, который входит в набор он будет устраивать погоню за преступниками, а затем заезжать на парковку для того, чтобы устроить засаду или спрятаться от врагов. Поскольку гараж довольно большой, есть возможность вместить в нем не только комплектующие набор машинки, но и свои собственные модели.
Машинка и катер на колесиках выполнены из металла с добавлением пластика. Вертолет пластмассовый.
Комплектация: детали гаража, наклейки, декорации, 2 машинки и вертолет. Всего в наборе 74 элемента.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 330 мм |
| Длина в собранном виде | 720 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 830 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 274 ₴

