
Детский деревянный развивающий центр Бизиборд (лабиринт, азбука англ., музыка, свет, подвижные детали) MD 2605
2 923 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2605
Деревянный игровой развивающий центр Бизиборд MD 2605 – это настоящий игровой центр для развития Вашего малыша!
На всех гранях развивающего игрового центра MD 2605 установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью Бизиборда MD 2605 малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать мелкую моторику рук, сенсорное восприятие и логическое мышление. Благодаря игре раннее развитие малыша будет происходить гораздо ярче и быстрее, чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
- Лабиринт на проводе
- Лабиринт
- Азбука (английский язык)
- Цифры
- Музыка, свет, движущиеся детали
- Работает от батарейки
- Упаковка: Коробка
Все детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 315 мм |
- Цена: 2 923 ₴
