
Детский деревянный развивающий центр Бизиборд (лабиринт, азбука англ., музыка, свет, подвижные детали) MD 2602
5 266 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2602
Деревянный логический Центр развивающий Бизиборд MD 2602 – это настоящий игровой центр для развития Вашего малыша!
На всех гранях Центра развивающего MD 2602 установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
Посредством данного куба малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать мелкую моторику рук, сенсорное восприятие и логическое мышление. Благодаря игре раннее развитие малыша будет происходить гораздо ярче и быстрее, чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
- Высота 33см
- Лабиринт на проводе
- Лабиринт
- Азбука (английский язык)
- Bluetooth
- Музыка, свет, движущиеся детали
- Работает от аккумулятора, USB-зарядный
- Упаковка: Коробка
Все детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 475 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 405 мм |
- Цена: 5 266 ₴



