
Детский деревянный развивающий центр Бизиборд (лабиринт, ксилофон, музыка, свет, подвижные детали) MD 2573
6 147 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2573
Деревянный логический Центр развивающий Бизиборд MD 2573 - это настоящий игровой центр для развития Вашего малыша!
На всех гранях фигуры установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью этой игрушки малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать моторику рук, сенсорное восприятие и логическое мышление. Благодаря игре раннее развитие малыша будет происходить гораздо ярче и быстрее, чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
Многофункциональный Центр развивающий MD 2573 имеет в себе:
- пальчиковый лабиринт
- ксилофон
- лабиринт
- подвижные детали
- музыка и световые эффекты
Все детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
- Цена: 6 147 ₴




