
Деревянная математика (125 элементов, арифметическая линейка, цифры, математические знаки, палочки) С 47828
371 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 47828
Деревянная математика С 47828 - “Я люблю математику” для раннего развития детей, в возрасте от 3 до 5 лет.
Набор интеллектуальных игрушек из 125 предметов, включает:
1. Арифметическую линейку - для того чтобы ребенку было легче освоить арифметику.
2. Цифры от “0” до “10” - всех цифр по 2 штуки, каждая из которых окрашена в свой цвет.
3. Математические знаки - “+”, “-”, “=”.
4. Счетные палочки - 100 штук, окрашены в 4 цвета.
Изготовлен из нетоксичных материалов и качественного дерева, что гарантирует беззаботное и увлекательное обучение для детей.
Дети разовьют зрительно-моторную координацию и мелкую моторику, выбрав идеальную комбинацию.
Этот набор также может помочь обучить важным когнитивным навыкам, таким как сортировка, числа, распознавание цвета, распознавание формы и языковые навыки.
Развивает математические способности ребенка с помощью различных подходов к обучению и красочной графики.
Комплектация:
- арифметическая линейка;
- 22 цифр от 0 до 10;
- математические знаки;
- 100 штук счетных палочек;
- мешочек для хранения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 371 ₴








