
Деревянная игра Шнуровка "Транспорт" (игра с карточками, 12 деталей, в коробке) C 54713
414 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 54713
Замечательная возможность разнообразить досуг ребенка с пользой – новая деревянная шнуровка с интересными карточными заданиями.
Кроме увлекательного занятия по нанизыванию игровых элементов на шнурок, ребенок сможет находить детали по картинке, изображенной на карточке или подбирать соответствующий элемент к нарисованному силуэту.
Особенности:
- тематика – транспорт;
- 12 деталей;
- в комплекте представлены двусторонние игровые карты, на которые нанесены цветные изображения и силуэты игровых элементов;
- шнурок со спицей в наборе;
- для удобного и компактного хранения игры, к комплекту прилагается мешочек;
- игрушки изготовленные из дерева – безопасного и экологически чистого материала;
- изображение на игровые элементы нанесено качественными красками, выдерживающими активную эксплуатацию;
– яркие цвета игровых элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 414 ₴
