
Деревянная логическая игра (магнитные червячки, пинцет, пчёлки, в коробке) С 49454
555 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 49454
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родители все чаще отдают предпочтение деревянным развивающим игрушкам. И этот выбор абсолютно оправдан. Безопасность для малыша, большое разнообразие интересных игр и забота об окружающей среде позволяют игрушкам из дерева занимать лидирующие позиции на рынке детских товаров.
Логическая игра С 49454 представляет собой отличный мини-сортер, который подойдет детям от 3-х лет.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- материал - дерево;
- суть игры:
при помощи специальной удочки с магнитом ребенку необходимо достать всех червячков со ствола дерева;
пинцетом достать из сот маленьких разноцветных пчёлок;
пальчиками собрать все грибы, растущие на полянке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 555 ₴
