
Деревянная игра Бизиборд Кораблик (болтики, отвертка, ключик, шестигранник, в коробке) C 54684
667 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 54684
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С бизибордом "Ship Nut Tool" ребенок отправится в интересное путешествие в мир болтиков, гаечек, отверток и ключиков. Игровая панель выполнена в форме кораблика, окрашенного в яркие цвета, на корпусе которого малышь найдет разнообразные отверстия и углубления, в которые нужно закручивать болтики разных форм и размеров.
Игрушка будет стимулировать развитие образного и логического мышления, а также станет отличным тренажером для мелкой моторики ребенка.
Особенности:
- игрушка изготовлена из дерева;
- имеет форму кораблика;
- бизиборд окрашен качественными красками в яркие цвета;
- в комплекте представлен набор болтиков, отвертка, гаечный ключик и шестигранники;
- возрастная категория – 36+ месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 667 ₴


