
Деревянный лабиринт (мини-игра в коробке) C 53787
716 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 53787
Деревянный лабиринт отлично подойдет для самых маленьких пользователей возрастом от 36 месяцев.
Конструкция выделяется невероятно красочным дизайном и представляет собой деревянную основу на которой закреплены изогнутые металлические проволоки в разных конфигурациях.
Особенности:
- данная игрушка непременно будет способствовать развитию воображения, логического мышления, тактильного ощущения и мелкой моторики ручек;
- каждая проволочка оборудована милыми фигурками и пестрыми бусинами разных цветов;
- платформа оснащена логическим лабиринтом с забавными животными;
- карточки с заданиями;
- отменный проработанный дизайн непременно заинтересует юных исследователей окружающего мира;
- развивающий проволочный лабиринт на деревянной основе изготовлен из высококачественных и безопасных материалов, которые полностью безопасных для детского здоровья.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 716 ₴
