
Детская деревянная магнитная рыбалка (2 удочки) C 53702
282 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 53702
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря магнитной рыбалке C 53702 Ваш ребенок непременно почувствует себя умелым рыболовом, всегда остающимся с хорошим уловом!
Особенности:
- 2 деревянных удочка;
- фигурные магнитные элементы выполнены в виде разных морских обитателей;
- набор изготовлен из высококачественной древесины и окрашен яркими красками;
- игрушка тренирует память, логическое и пространственное мышление, развивает моторику и координацию движений.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 282 ₴

