
Деревянная логическая игра 2в1 (паззлы, магнитная рыбалка) С 54579
337 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 54579
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная магнитная игра с большим полем-поззлом станет любимой игрушкой вашего ребенка. Набор 2в1 предлагает малышам собрать красочное поле с изображением мультяшного северного полюса и выловить из образовавшегося внутри водоема все магнитные рыбки.
Игра включает несколько вариантов: соревнование с другом на количество выловленной рыбки или, перевернув игровое поле, сортировать рыбки по цвету.
Особенности:
- большое и яркое игровое поле-пазл;
- приятная цветовая гамма;
- магнитная рыбалка;
- сортер по цвету;
- в комплекте представлены картонные фигурки с пластиковыми подставками, задача ребенка – найти похожую картинку на игровом поле.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рыбалка |
- Цена: 337 ₴
