
Деревянная логическая игра 2в1 (шнуровка, магнитная рыбалка) C 54683
443 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 54683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая достопримечательность, которая понравится любому малышу! Игра 2в1! Сначала собирай шнуровку, после можно начать охоту на хрюшки. Какая игра понравится больше вашему малышу? Для того чтобы это проверить, скорее покупайте этот набор и подарите малышу новые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка представлена в четырех видах;
- имеет одну платформу и две, надеваемые сверху;
- и в наборе есть 10 хрюшек и палочка для ловли;
- дополнительно имеется шнурок со спицей в виде червя.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
- Цена: 443 ₴
