
Деревянный магнитный поезд с цифрами C 54772
464 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 54772
Благодаря магнитному поезду C 54772 Ваш ребенок в увлекательной игровой форме сможет ознакомиться с цифрами, а также с простыми математическими действиями. Ведь придумать интересную задачу или увлекательное путешествие в мир математики с данным игровым набором, не составит особого труда.
Присоединяя к локомотиву пестрые вагончики в виде цифр и знаков можно будет отлично подтянуть азы арифметики и решить пару легких математических примеров.
Особенности:
- современный дизайн данного набора непременно понравится каждому маленькому пользователю;
- каждая циферка окрашена в свой определенный цвет, на которой изображен яркий рисунок;
- игровые элементы с двух сторон закреплены магнитами и оснащены пластиковыми колесиками с металлическими подшипниками;
- набор выполнен из экологически чистого дерева и окрашен высококачественными безопасными красками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 464 ₴
