
Деревянный магнитный поезд с животными C 54773
464 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 54773
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря магнитному поезду C 54773 Ваш ребенок в увлекательной игровой форме сможет ознакомиться с разнообразными видами динозавров и перенестись в увлекательное доисторическое путешествие!
Особенности:
- современный дизайн данного набора непременно понравится каждому маленькому пользователю;
- каждый вагончик окрашен в свой определенный цвет, на котором изображен яркий рисунок с динозавриком;
- игровые элементы с двух сторон закреплены магнитами и оснащены пластиковыми колесиками с металлическими подшипниками;
- набор выполнен из экологически чистого дерева и окрашен высококачественными безопасными красками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 464 ₴

