
Деревянная логическая игра (79 элементов, 55 разноцветных сот, 24 двусторонние карточки с заданиям) С 48685
522 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 48685
Деревянная логическая игра С 48685 относится к категории развивающих игрушек для детей от 3-х лет.
Особенности модели:
- вариативность игры - 4в1;
- гармоничное цветовое сочетание;
- высококачественная древесина;
- способствует комплексному всестороннему развитию.
Маленькая головоломка, большая мудрость!
Первый способ: соответствует количеству деревянных брусков на большой карточке. И данное здание вынуть соответствующие деревянные планки, положить деревянные полоски одну за другой на нижнем круге открытки, чтобы сформировать красивый и интересная картинка, доделав ответ до верхней части маленькой карточки.
Второй способ игры: позвольте ребенку описать содержание строительного блока. Раскрашивая случайно выбранных двух или трех, чтобы ребенок мог составить интересную историю.
Третий способ игры: закройте пустое место полосы строительного блока на большой карте, пусть ребенок увидит, соответствует ли картинка приблизительной форме, память и последовательность мышления.
Четвертый способ игры: свободная комбинация строительных блоков, чтобы сформировать поверхность, используйте свое воображение.
Комплектация игрового набора:
- 55 разноцветных сот;
- 12 больших двусторонних карточек;
- 12 маленьких двухсторонних карточек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 522 ₴
