
Деревянная игра Магнитная рыбалка Ледовик (2 удочки, 12 рыбок) C 54730 (60)
574 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 54730
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыши обожают разнообразные игровые сценарии. Например, доставать рыбку из пруда - весело. Но гораздо интереснее выуживать ее из голубого ледника с белым мишкой. Объясните ребенку, что достать руками скользкую рыбу невозможно. Приходится делать это с помощью деревянной удочки. Чем быстрее, тем лучше!
Особенности:
- игровая фигурка полярного медвежонка;
- пластиковый пинцет;
- 2 магнитных удочки;
- 12 рыбок с магнитными элементами;
- деревянное игровое основание выполнено в виде ледника;
- все элементы изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 574 ₴
