
Деревянная игра Сортер Коровка (магнитная рыбалка) C 54729
664 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 54729
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший подарок ребенку – интересная игрушка с полезным функционалом. Оригинальный сортер в комбинации с магнитной игрой "Схвати червячка" сделают досуг ребенка чрезвычайно увлекательным. Необычная игра оказывает положительное влияние на развитие мелкой моторики и координации движений, способствует развитию логического мышления, сенсорного и зрительного восприятия, знакомит ребенка с новыми цветами и формами.
Особенности:
- материал – качественная и экологически чистая древесина;
- симпатичный дизайн в виде коровки;
- игрушка сочетает в себе несколько интересных игр: магнитную рыбалку, геометрический сортер и огород с морковками;
- в комплекте представлена удочка с магнитным наконечником;
- игрушка окрашена в яркие, приятные глазу цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 664 ₴
