
Деревянная магнитная рыбалка (рыбки-колышки, карточки с числовым составом, в коробке) С 48695
748 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 48695
С деревянным игровым набором С 48695 Ваш ребенок не только в наглядной игровой форме постигнет азы арифметики, но и весело проведет свой досуг с магнитной рыбалкой и оригинальными колышками!
Особенности:
- игровые элементы выполнены из высококачественных материалов и оформлены в приятной цветовой гамме;
- увлекательная игра рыбки-колышки;
- текстильное полотно с имитацией водоема;
- обучающие карточки с числовыми таблицами.
Каждый обитателей подводного мира снабжен небольшим магнитиком. А на удочке вместо крючка также предусмотрен элемент с магнитом. Стоит малышу попробовать выловить рыбку, как его тут же ожидает успех.
Также данную игру можно использовать, как математические колышки с рыбками, где каждый ряд обозначен определенным числом.
Комплектация:
- деревянная основа с колышками;
- удочка;
- 15 рыбок;
- фигурка котенка;
- текстильное полотно;
- 10 карточек с числовым составом на английском языке;
- карточка с примерами вычитания и сложения в пределах 10.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 748 ₴
