
Деревянная магнитная доска (сортер, колышки, магнитная рыбалка) C 54738
753 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 54738
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не каждого малыша легко заинтересовать развивающими логическими играми. Ведь для того чтобы ребенок всерьез увлекся головоломкой, она должна быть на самом деле захватывающей и увлекательной.
Отличным вариантом станет обучающий деревянный планшет C 54737, который подходит для малышей возрастом от 36 месяцев. Данный игровой набор непременно разовьет логическое мышление, сообразительность, внимательность, поможет подтянуть английский алфавит, азы арифметики, а также увлечет юного эрудита в мир увлекательных игр.
Особенности:
- магнитная рыбалка;
- разноцветные колышки;
- сортер животные;
- математический сортер;
- наименования на английском языке;
- все элементы выполнены из высококачественной древесины и окрашены в яркие, привлекательные цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 753 ₴
