
Деревянный бизиборд(5 видов замочков, вращающиеся элементы, подвижные бусины, открывающиеся окошки) С 49404
796 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 49404
Обучающая доска Бизиборд С 49404 “Unlock Game” содержит в себе множество зон для взаимодействий, которые помогут на начальных этапах развития Вашего карапуза!
Особенности модели:
- 9 игровых зон направленных на обучение малыша;
- 5 разновидностей замочков;
- вращающиеся детали: 2 шестеренки в виде солнышка и воздушного шара;
- 2 открывающихся окошка;
- способствует развитию внимания, упорства, мелкой моторики ручек, логического мышления, фантазии и координации;
- помогает научиться находить выходы из любой поставленной ситуации;
- выполнена из высококачественной древесинны, тщательно отшлифованы и окрашены в яркие цвета.
Развивающая деревянная доска обладает широким и оригинальным функционалом, который рассчитан на изучение и взаимодействие с каждой составляющей безборода. Уникальный дизайн, качественные материалы и занимательные игровые детали будут привлекать внимание малыша еще не один год!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 796 ₴

