
Деревянная игра сорте Домик с ручкой (10 деталей) C 53740
832 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 53740
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только посмотрите какой интересный домик! Сколько в нем вы насчитаете домашних животных? А кто их владелец? Все это придется разобрать в интересной игре "Домик-сортер", который с легкостью можно наполнить новыми гостями и предметами, только найдите отверстие для них.
Особенности:
- домик выполнен из качественного дерева;
- с каждой стороны дома есть отверстие для животного или хозяина с транспортом;
- для удобного передвижения игрушки на крыше расположена ручка;
- чтобы достать гостей из дома есть дверца, которая закрывается на резинку;
– всего в наборе 10 деталей сортера.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 832 ₴






